2(х+3)=-2 вирішіть рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+6=-2

2х= -8

х=-4

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:

Всё очень легко

2(х+3)=-2 Всё легко, раскрывай скобки

2х=-8

х=-8/2

х=-4