Х:3=192 531:х=3 х:5=143 995:х=5 х:8=111 567:х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

x ÷ 3 = 192

x = 192 · 3

x = 576

531 ÷ x  = 3

531 ÷ 3 = x

x = 177

x ÷ 5 = 143

x = 143 · 5

x = 715

995 ÷ x = 5

995 ÷ 5 = x

x = 199

x ÷ 8 = 111

x = 111 · 8

x = 888

567 ÷ x = 9

567 ÷ 9 = x

x = 63