X:3=192. x:5=143. x:8=111 531:x=3. 995:x=5. 567:x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

х:3=192

х=192*3

х=576

х:5=143

х=143*5

х=715

х:8=111

х=111*8

х=888

531:х=3

х=531:3

х=177

995:х=5

х=995:5

х=191

567:х=9

х=567:9

х=67