5х +4 =20 2х-у=1 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Салкебай Жибек.

Ответ:3,2

1 и 1

Пошаговое объяснение:5х=16

х=16:5

х=3,2

2х=у+1

х и у= 1

2×1=1+1

2=2