4*9-21:7 как решать?.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вика.

1) Умножение

2)Деление

3) Отнимаем полученые результаты

36-3=33

Отвечает Шаповалова Катя.

Ответ:

 1  3  2

4*9-21:7

это действия

Пошаговое объяснение:

1) 4*9=36

2) 21:7=3

3) 36-3=33 это 1-4 классы

1) 4*9=36

2) -21:7= -3

3) 36-(-3)=39 это 5-11 классы

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ