Х^2-(3-х) (х-1)<=0 срочннооооо пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

 {x}^{2}  \times 2 - 3x + 3 -  {x}^{2}  + 3 = 0

2 {x}^{2}  - 3x + 3 -  {x}^{2}  + 3 = 0

 {x}^{2}  - 3x = 0