Найди высоту коробки, если Длина 80 см, ширина 30 см , а объемкоробки 120 000 см3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишаков Фёдор.

Ответ:

50 см

Пошаговое объяснение:

Высота коробки:

120000/(80·30)=400/8=50 см