45% от числа 360 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.

Ответ:

162

Пошаговое объяснение:

360*45:100=162:)

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

360 - 100%

Х - 45%

Можно решить крестиком

х = 360 * 45 / 100 = 162