Розв'язати найбільш зручним способом 100•4,9•0,01+0,1•5,1•10


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

100•4,9•0,01+0,1•5,1•10=100•0,01•4,9+10•0,1•5,1=1•4,9+1•5,1=4,9+5,1=10