Реши уравнение за правильный ответ даю 50 баллов220•Х+460=6300:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

220*Х+460=6300:7

220*Х+460=900

220*Х=900-460

220*Х=440

Х=440:220

Х=2