Розв'яжіть рівняння: 14 + 5х = 4х + 3 А) 17 Б) -17 В) 11 Г) -11


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.

Ответ:

Г) -11.

Пошаговое объяснение:

14 + 5х = 4х + 3

5х - 4х = - 14 + 3

х = - 11

Ответ: - 11.

Отвечает Иванова София.

Ответ:

14 + 5х = 4х + 3

г) -11

Пошаговое объяснение:

14 + 5х = 4х + 3

5х-4х=3-14

х=-11