14+22+16+18=70 Ким способом легче сделать сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Мурза Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(22+18)+(16+14)=70

легче т.к в скобках мы получаем круглые числа, и их друг с другом сложить легче.

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

14+16+22+18=70

Пошаговое объяснение:

14+16=30

22+18=40

30+40=70