поезд первые 4 часа со скоростью 46 км ч следующие 3 часа со скоростью 68 км ч какое расстояние

прошел поезд до место назначения решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46*4=184

68*3=204

204+184=388