(x+450)-3540=50 помогите решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.

Ответ:

3140

Пошаговое объяснение:

x=50+3540-450

x=3140

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

(x+450)-3540=50

х+450=3540+50

х+450=3590

х=3590-450

х=3140

(3140+450)-3540=50

50=50