Пжжжжжжжжжжжжжжж пжжжжпжпжпжпжпжпжп пжжжжпжпжпжпжпжпжп помогите пожалуйста 64 санының 25 %=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Ваня.

64 × 0,25 = 16

64 санының 25 %=16

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ:х=64*25/100=16

Пошаговое объяснение: