поезд первые четыре часа шел со скоростью 45 км ч а вторые 3часа со скоростью 65 км ч. сколько

километров прошёл поезд до места назначения. Какое условие скажите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:

4 ч× 45км/ч= 180 км

3 ч×65 км/ч= 195 км

180+195=375км