Нужно решение а) -0,6 * 5x*(-20) б) 2/3y * (-6x)*(-1/8) в) (-2/3n)* 7/8 * 4m


Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Ралина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-0.6*5х*(-20)= -3х*(-20) =60х

б) ⅔у*(-6х) *(-⅛) = 4ху*⅛=½ху=0.5ху

в) -⅔n*(7/8) *4m= (-7/3) mn= -2⅓mn

Отвечает Родионова Полина.

а)-0.6*5х*(-20)=60х

б)(2/3)у*(-6х) *(-1/8)=0.5ху

в)(-2/3)n*(7/8) *4m=(-7/3) mn