Предприниматель заплатил налог в сумме 33000 р., что составило 12% его заработка. Какую сумму он

заработал?

Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.

Ответ:

275000

Пошаговое объяснение:

33000 - 12%

х - 100%

х=(33000*100)/12

х=275000

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

275000 р

Пошаговое объяснение:

33000 - 12%

х - 100%

33000/х=12/100

3300000/12=х

х=275000