(0,8-2,86:2,6)*(3,04-7,02) Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.

Ответ:

1,194

Пошаговое объяснение:

1) 2,86:2,6=1,1

2)0,8-1,1= - 0,3

3) 3,04-7,02= - 3,98

4) -0,3*(-3,98)= 1,194

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.

Ответ:

1,194

Пошаговое объяснение:

(0,8-1,1)×(-3,98)

-0,3×(-3,98)