Решите уравнение 5х – 3у = 35Пожалуйста помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоенко Юра.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

5x-3y=35

5x-3×0=35

5x=35

x=35÷5

x=7