Решите уравнение:х-3,8 = х-3,6------- ------- 5,5 11


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x-(3-8x)=11

6x-3-8x=11

-2x-3=11

-2x=14

x= -7

Отвечает Аминов Дмитрий.

Відповідь:

x= -7

Покрокове пояснення:

6x-(3-8x)=11

6x-3-8x=11

-2x-3=11

-2x=14

x= -7