Асиф хочет купить паркет для комнат с измерениями 5,8 м х 4,5 м и 3,6 м х 4,5 м. Сколько денег

должен Асиф заплатить за куп-ленный паркет, если 1 м2паркета стоит 22 манат? Округлите от-вет до манатов.пого​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ:

931 манат

Пошаговое объяснение:

1) 5,8*4,5=26,1  м2 - площадь 1 комн.

2)3,6*4,5=16,2  м2 площадь 2 комн

3) 26,1+16,2=42,3  м2 - общая площадь

4) 42,3*22=930,6 (манат)≈931 манат

Отвечает Глушкова Александра.

Ответ:

930 манат

Пошаговое объяснение:

(5,8 * 4,5) + (3,6*4,5)  = 26,1 + 16,2 = 42,3 (м²) общая площадь комнат

42,3 * 22 = 930,6 ≈ 930 манат