7x-2.8=1-3 (4-x) Cрочно! !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Митров Егор.

Ответ:

7x-2,8=1-3(4-x)

7x-2,8=1-12+3x

7x-3x=1-12+2,8

4x=-8,2

x=-8,2:4

x=-2,05

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

-2.05

Пошаговое объяснение:

7x-2.8=1-3(4-x)\\7x-2.8=1-12+3x\\7x-3x=-11+2.8\\4x=-8.2\\x-8.2:4\\x=-2.05