Один из внутренних углов треугольника равен 64 градуса, а внешний угол, не смежный с ним -75

градусов.Найдите углы треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Киценюк Лилюся.

180-75=105 ( 2 угол)
180-64-75=41 ( 3 угол)

Отвечает Сундеева Дарья.

180-75=105-2 угол
(180-64)-75=41-3 угол