Выразите десятичной дробью: 80%, 102% 43%


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Юра.

80\% =  \frac{80}{100} = 0.8 \\ 102\% =  \frac{102}{100} = 1.02 \\ 43\% =  \frac{43}{100} = 0.43

Отвечает Богатырев Александр.

Ответ:0,8; 1,02; 0,43.

Пошаговое объяснение:80%=\frac{80}{100}=80:100=0,8

102%=\frac{102}{100} =102:100=1,02

43%=\frac{43}{100} =43:100=0,43