Найдите значение выражения: | 5x + 2 | - 4, при x = - 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Алёна.

РЕШЕНИЕ НА ФОТО

Надеюсь помог))))


Отвечает Суховских Данил.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение:

| 5* (-2,3) + 2 | - 4 = | -11,5 + 2 | - 4 = 9,5 - 4 = 5,5