Какой ришыит 3(*+4)-2(6-*)=4-(7*-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллаева Ажар.

Пошаговое объяснение:

3(х+4)-2(6-х)=4-(7х-15)

3х+12-12+2х=4-7х+15

3х+12-12+2х-4+7х-15=0

12х=19

х=19/12

х=1  7/12