Можете помочь решить - 17-11x=221+6x


Ответы на вопрос

Отвечает Vanin Alexey.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17-11х=221+6х

-11х-6х= 221+17

-17х= 238

Х= 238:(-17)

Х= -14

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

х=-14

Пошаговое объяснение:

- 17-11x=221+6x

-11х-6х=221+17

-17х=238

х=238:(-17)

х=-14