Виконай віднімання:1013/21-14/21 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Захарко Мар'яна.

Ответ:

\frac{1013-14}{21} =\frac{999}{21} =47\frac{12}{21}

Пошаговое объяснение: