2*2^x+4=8 решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Влад.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2*2^x+4=8

2*2^x=8-4

2*2^x=4

2^x=4:2

2^x=2

x=1