Длина куска провода 24 м. Израсходовали 1/6 куска. Сколько метров провода израсходовали? (в ответ

только число)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

24 м * 1/6 = 24/1 * 1/6 = 4м - израсходовали

Ответ: 4 метра

Отвечает Фастов Дима.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:24/6=4