Знайти середнє арифменичне чисел розпісать 4,8 і 16


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

среднее арифметическое:

( 4 + 8 + 16 ) : 3 = 28/ 3 = 9 1/3

(девять целых одна третья)