Помогите пожалуйста математика 10-11 класс. Найдите какую-либо первообразную функции \


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настёна.

f(x) = 3/4 • 1/x² = 3/4•x^-2

(xⁿ)' = nx^n-1

F(x) = 3/4•x^(-2+1) : -1 = -3/4 x^-1 = -3/4x