СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Найбильш спильный дильнык 60 и 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

60=5*3*2*2

24=3*2*2*2

НОД (60;24) = 2*2*3 = 12