Решите уравнение 7,4х-5,6х+1,05=1,5(ответ запешите десятичной дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Липкина Даша.

Ответ:

х=0,25

Пошаговое объяснение:

7,4х-5,6х+1,05=1,5

7,4х-5,6х=1,5-1,05

1,8х=0,45

х=0,45:1,8

х=0,25