длина куска фанеры прямоугольной формы - 5 цел. 2\5, а ширина 2 цел. 1\2. Найдите периметр.

срочнооо 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Ремхо Вика.

Ответ:

p= (a+b)* 2

Значит, 2 \frac {1}{2} + 5\frac{2}{5} = \frac{25+54}{10} =\frac{79}{10}

7,9 *2 = 15,8

Пошаговое объяснение: