А что в числе 0,84 в обыкновенную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

0.84 = 84/100 = 21/25(сократил на 4)

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ: 21/25

Пошаговое объяснение:

84/100

Сократим на 4

21/25