На столе 5 вас по девять цветов и одна ваза, в которой 15 цветов Сколько всего цветов в

вазах?Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.

Ответ:

1) 5*9= 45 - цветов в 9 вазах

2) 45+15=60 цветов - всего

Отвечает Галкин Дима.

Ответ: 60

Пошаговое объяснение:

5×9=45 (цв.) в 5 вазах

45+15=60 (цв.)

В:60 всего цветов в вазах.