0,1+0,7*(3,2*0,1+0,6*0,1)= Упростите срочно спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2*0,1+0,6*0,1=0.1*(3.2+0.6)=0.1*3.8=0.38

0.7*0.38=0.266

0.1+0.266=0.366