Туристы разделили совй путь 15км на две части длина первой части пути на автобусе состовляет 80%

всей длины пути. Найдите путь второй части, которую они прошли пешком ПОМОГИТЕ СОЧ

Ответы на вопрос

Отвечает Сахацька Карина.

Ответ:

3км

Пошаговое объяснение:

80%= \frac{80}{100} =\frac{4}{5}

20%=\frac{1}{5}

15*\frac{1}{5} =15/\frac{5}{1} =15/5=3