Какуючасть суток состовляет:2ч,6ч,8ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ставрова Карина.

Ответ:

Смотрите ниже↓

Пошаговое объяснение:

2/24 = 1/12 часть суток

6/24 = 3 /12 = 1 /4 часть суток

8/24 = 4/12 = 2/6 = 1/3 часть суток