||x|-1|=5 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ронжина Анастасия.

Ответ:модуль x=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куликова Сонечка.
  • Пошаговое объяснение:
  • |-1|=1
  • x=1×5=5

x=5

this is the answer first this is absolute value when we are out the |-1 |from absolute value

IT become+1

1×5=5

X=5

ok