Найдите число если 3% его равным 0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.3 - 3%

х - 100%

х=(0.3*100):3=10

Отвечает Сепайло Екатерина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение

3%   - 0,3​

100% - x

x=0,3*100:3=10