А) 8/12+1/3=Б)7/50-9/75=В)1/7*4/5=Г)2/16:2/32=Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абыз Дильназ.
8/12 + 1/3 = 2/3 + 1/3 = 3/3 = 1

7/50 - 9/75 = 7/50 - 6/50 = 1/50

1/7 * 4/5 = 4/35

2/16 : 2/32 = 2/16 * 32/2 = 2/16 * 16 = 2