-6 (4+a) +8(a-6) пж розвяжите срочно даю 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6 (4+a) +8(a-6)=-24-6а+8а-48=-72+2а

Отвечает Краснопёров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-24-6а+8а-48=2а-72