Начерти прямоугольник, у которого ширина 2см, а длинна на 3см больше. Найди периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

периметр=14 см,вроде так

Пошаговое объяснение:

длина=2+3=5 см

периметр=2*(2+5)=2*7=14

Отвечает Шафигуллин Ридаль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр прямокутника: 2+6+2+6= 16(см).