Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из

них-15км/ч скорость другого-12км/ч . Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.

Ответ:

Расстояние между ними достигло 108 км

Пошаговое объяснение:

  1. 15*4=60 км
  2. 12*4=48 км
  3. 60+48=108 км

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:15*4-12*4