Помогите плизз 5x-7=x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

5x-7 = x-3

4x = 4

x = 1

Отвечает Малькевич Глеб.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

5х-7=х-3

5х-х=-3+7

4х=4

х=1