9х – 7 = 6х + 14 Распишите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 9х-7=6х+14

6х-14+9х+7

х=9х+7

х=6х-14

92-7=60+14