Андрей за 8с пробегает 40м. За какое время пробежит это расстояние Петя, если его скорость на 3м

в сек. больше, чем скорость Андрея?

Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Виктория.

Ответ:

40/8=5 м/с скорость Андрея

8+3=11 м/с скорость Пети

40/11=3 7/11 с

Пошаговое объяснение: